ДТП
886

В Чагодощенском районе пьяный шофер сломал ногу пешеходу

В поселке Сазоново Чагодощенского района в ДТП пострадал молодой пешеход, сообщает управление ГИБДД Вологодской области. Авария случилась вчера, 16 июля, вечером около 21:15 рядом с центральной площадью поселка у дома на Советской, 14. Нетрезвый 20-летний парень за рулем ВАЗ-2108 наскочил на 28-летнего пешехода.

Молодой человек доставлен в больницу с открытым переломом стопы. Как выяснили полицейские, пьяный водитель вдобавок не имел прав на управление машиной.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
Новогодние каникулы разгромили простуду и грипп в Вологодской области
​С первых чисел текущего года медики зафиксировали заметное уменьшение случаев заражения острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом среди жителей Вологодской области.
13-01-2026 1 комментарий 896 просмотров
Череповчанин Вадим Шипачев только что стал первым хоккеистом, набравшим 1000 очков в КХЛ
Это достижение ждали 08 января в Череповце, но произошло оно сегодня в Минске
12-01-2026 1 595 просмотров
Почему трасса М-8 встала в метель: взгляд из пробки и неожиданные «победители»
Многие участники пробки сошлись во мнении, что ярославцам нужно взять на вооружение опыт властей Вологодской области
12-01-2026 993 просмотра