image
ДТП
720

В череповецком автобусе пожилая пассажирка получила сотрясение мозга (ФОТО)

В Череповце в аварии на проспекте Победы в автобусе маршрута №2 травмировалась пожилая пассажирка. Как сообщает городской отдел ГИБДД, виновником инцидента стал неизвестный пешеход, который перебегал дорогу в неположенном месте прямо перед пассажирским транспортом. Шофер автобуса был вынужден экстренно затормозить, от резкой остановки упала 77-летняя пенсионерка, ехавшая в салоне.

Бригада скорой помощи зафиксировала у женщины закрытую ЧМТ и сотрясение мозга, ссадины и ушибы. Пострадавшую доставили в больницу.

Главные новости Вологды за неделю
В гонке преследования Наталии Шевченко показала четвертый результат, но судейский комитет наказал одного из призеров за нарушение правил
1 626 просмотров
Команда Вадима Панкова уверенно обыграла ВК «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
1 комментарий 755 просмотров
В марте 2026 года Вологодчина проводит в последний путь военнослужащих, погибших в зоне проведения специальной военной операции
3 109 просмотров