image
ДТП
938

В Череповецком районе Следственный комитет расследует жуткую смерть мужчины и его сына

Трагедия произошла вечером 17 августа, о чем «Вологда-поиск» писал ранее.

Напомним, два человека – 43-летний мужчина и его 16-летний сын погибли на участке автомобильной дороги «Мякса-Хантаново» в Череповецком районе. Отец управлял колесным погрузчиком в зоне действия знака «опасный поворот». В кабине машины находился его несовершеннолетний сын. В какой-то момент водитель не справился с управлением, транспортное средство съехало в кювет и загорелось. Взрослый и ребенок сгорели в машине заживо.

По факту грубого нарушения Правил дорожного движения Российской Федерации следствием СК возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

Расследование дела продолжается.

Главные новости Вологды за неделю
У команды Александра Карикова пять побед в первом финальном туре, впереди – второй
2 307 просмотров
У команды Рудольфа Чесалова вторая победа подряд
633 просмотра
Команда Владислава Галкина воспользовалась ошибкой соперника, а потом грамотно «засушила» игру, одержав третью победу подряд
841 просмотр