image
ДТП
2
1 360

В Череповецком районе в ДТП погиб 7-летний ребёнок

Сегодня днём на федеральной автодороге А-114 «Вологда — Новая Ладога» в Череповецком районе произошла страшная авария, в результате которой погиб ребёнок.

ДТП случилось около 12:49 на 107-м километре трассы. По предварительным данным, мужчина 1972 года рождения - водитель грузовика «Донгфэн» с полуприцепом «Тонар», двигаясь со стороны Санкт-Петербурга в направлении Вологды, не справился с управлением и врезался в стоявший на красный сигнал светофора Volkswagen Multivan.

В результате сильного удара пострадали водитель «Фольксвагена» 1976 года рождения и его пассажирка — женщина 1986 года рождения. Оба доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

К сожалению, находившийся на заднем сиденье семилетний мальчик, перевозившийся в детском кресле, скончался до приезда скорой помощи.

На месте трагедии работают сотрудники ГИБДД и следователи. Проводится осмотр транспортных средств, опрашиваются очевидцы, изучаются записи видеорегистраторов. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Бывший глава Вологды Юрий Сапожников сложил депутатские полномочия
Причина ухода Юрия Сапожникова из Заксобрания региона не называется
29-10-2025 1 комментарий 1 936 просмотров
Осторожно, мошенники: новый вид финансовой ловушки в Ярославле
В Ярославле мошенники придумали схему для одиноких женщин
29-10-2025 1 018 просмотров