image
ДТП
522

В Череповецком районе водитель МАЗа опрокинулся в кювет и погиб

17 марта в Череповецком районе на 415 км автодороги Сергиев Посад – Череповец произошло ДТП со смертельным исходом.

 

По предварительным данным, около 10:15 мужчина 45 лет за рулем грузовика МАЗ не справился с управлением на скользкой дороге и опрокинулся в кювет. По информации ОГИБДД по Череповецкому району, водитель скончался на месте происшествия еще до приезда бригады «скорой помощи».

 

Автоинспекторы на месте происшествия устанавливают обстоятельства аварии.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 765 просмотров
В нашем регулярном обзоре - комментарии к публичным заявлениям и предложениям депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 559 просмотров
1 сентября 2026 года вступят в силу изменения, которые напрямую касаются жителей многоквартирных домов
1 383 просмотра