ДТП
1 052

В Череповце 16-летняя девушка пострадала в аварии микроавтобуса с легковушкой (ФОТО)

Девушка-подросток пострадала сегодня в крупной аварии в Череповце. Как сообщает городской отдел ГИБДД, около половины второго дня у дома на улице Командарма Белова, 47 (напротив детской больницы) 52-летний шофер микроавтобуса «Форд Транзит» не рассчитал безопасную дистанцию и въехал в багажник легковой иномарки «Мазда 6» под управлением 22-летнего водителя.

16-летняя пассажирка «Мазды», ехавшая на заднем сидении, доставлена в детскую горбольницу с сотрясением мозга и растяжением левого голеностопа. Машины получили серьезные повреждения.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейное дежавю. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет сложно обыграть одного и того же соперника второй раз за неделю
14-01-2026 885 просмотров
Череповецкий «Алмаз» ни разу не проиграл в 2026 году, одержав три победы подряд
Сегодня команда Константина Касаткина обыграла тульский АКМ-Юниор
14-01-2026 2 660 просмотров