image
ДТП
1 192

В Череповце 20-летний водитель без прав сбил женщину. Ее увезли в больницу

Дорожное происшествие произошло на ул. Набережной, 29А.

 

По сообщению ЕДДС города, 4 января в 19.15 водитель автомобиля Ford Focus наехал на 47-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

 

На место выехали экстренные службы. После осмотра пострадавшей медиками бригады скорой помощи ее увезли в областную больницу N2. У женщины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, множественные раны лица и открытый переломом правой голени.

 

Как стало известно, 20-летний водитель за нарушения ПДД ранее был лишен права управлять транспортными средствами. Внешних признаков опьянения у молодого человека не выявили, машина была технически исправна. Его состояние установят по результатам химико-токсикологического исследования.

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров