image
ДТП
1 192

В Череповце 20-летний водитель без прав сбил женщину. Ее увезли в больницу

Дорожное происшествие произошло на ул. Набережной, 29А.

 

По сообщению ЕДДС города, 4 января в 19.15 водитель автомобиля Ford Focus наехал на 47-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

 

На место выехали экстренные службы. После осмотра пострадавшей медиками бригады скорой помощи ее увезли в областную больницу N2. У женщины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, множественные раны лица и открытый переломом правой голени.

 

Как стало известно, 20-летний водитель за нарушения ПДД ранее был лишен права управлять транспортными средствами. Внешних признаков опьянения у молодого человека не выявили, машина была технически исправна. Его состояние установят по результатам химико-токсикологического исследования.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла «Шанхайских Драконов»
Китайский клуб не может обыграть череповчан на своем льду уже 12 матчей подряд
08-11-2025 2 719 просмотров
«Северянка» не без труда, но обыграла «Рязань-РГУ» и во втором матче
Команда Вадима Панкова вернула себе промежуточное первое место в чемпионате России
08-11-2025 1 комментарий 914 просмотров
Валерий Карпин не поверил в Ивана Сергеева, а череповчанин вышел и забил
Другое дело, что «Динамо» это не помогло победить «Акрон»
08-11-2025 2 537 просмотров