image
ДТП
671

В Череповце автобус сбил на «зебре» 83-летнюю бабушку

Накануне в Череповце под колесами автобуса-нарушителя оказался пожилая законопослушная пенсионерка. ДТП произошло 25 июля в 11:54 на ул. Горького, 44.

 

45-летний водитель за рулем автобуса Нефаз по какой-то причине не захотел пропускать пешехода — в это время по зебре шла 83-летняя женщина. Пожилая пенсионерка оказалась под колесами общественного транспорта, который, скорее всего, ехал без пассажиров.

 

Бабушку с места аварии с травмами различной степени тяжести бригада скорой помощи увезла в больницу, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» также писал о нарушителе ПДД. Но теперь им оказался юный пешеход. 9-летний мальчик в Ирдоматке Череповецкого округа неожиданно выскочил на проезжую часть и был сбит автомобилем. Хорошо, что травмы у ребенка оказались легкими.

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр