image
ДТП
1
1 004

В Череповце автобус врезался в столб линии электропередач

Инцидент со столкновением автобуса произошел накануне в промышленном центре региона. Как сообщили в ГИБДД Череповца, есть пострадавшие.

На улице 50 лет Октября 1/33 57-летний водитель автобуса ЛИАЗ-5256, совершая разворот, врезался прямо в столб. ДТП произошло 28 апреля около 16:00 на конечной остановке автобуса. Об этом случае сообщили наши коллеги на информационном портале "Череповец Поиск".

В ДТП две женщины в возрасте 40 и 59 лет упали в салоне автобуса. Случай был зафиксирован на камеру видеонаблюдения, находящуюся в салоне. Как сообщили в ГИБДД Череповца, упавшие женщины покинули общественный транспорт на остановке и самостоятельно обратились за медицинской помощью. А сам водитель покинул место происшествия.

Теперь 57-летнего водителя ждет ответственность за допущение ДТП, в результате которого есть пострадавшие. Кроме того, он повредил дорожное сооружение и скрылся с места происшествия, что тоже может повлечь за собой дополнительную ответственность.
 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце крупно проиграла «Спартаку»
Команда Андрея Козырева допустила 22 потери и, в целом провела один из худших матчей в сезоне
02-02-2026 2 612 просмотров
Почему родители школьников против мессенджера MAX
Родители рассказали порталу «Вологда-Поиск» о своем отношении к новому мессенджеру
02-02-2026 2 047 просмотров
Вологодская область скорбит: погибли воины-земляки
Бабаевский округ Вологодской области понес тяжелую утрату
02-02-2026 1 комментарий 2 018 просмотров