image
ДТП
431

В Череповце «Мицубиси Лансер» сбил пешехода

В ДТП на улице Краснодонцев в городе металлургов пострадал 22-летний молодой человек. Накануне 30-летняя женщина, управляя автомобилем «Мицубиси Лансер» в вечернее время суток, допустила наезд на пешехода, который переходил дорогу по «зебре». Молодой человек 1994 года рождения получил несколько травм, самая крупная – перелом левой ноги, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области. Пострадавшего доставили в больницу.
Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

 

Главные новости Вологды за неделю
В правительстве подготовлен проект соответствующего постановления правительства. Документ вынесен на общественное обсуждение - до 18 сентября.
1 277 просмотров
Начинают действовать поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»
825 просмотров
Западное издание - о том, что «Киев ищет новые способы получения денежных средств, поскольку сталкивается со значительным дефицитом бюджета».
1 538 просмотров