image
ДТП
686

В Череповце мужчина на велосипеде оказался под колесами легковушки

отдел ГИБДД Череповца
Фото: отдел ГИБДД Череповца

По имеющимся данным, 47-летний водитель за рулем автомобиля «LADA XRAY» при повороте на прилегающую территорию не уступил дорогу. Это привело к серьезному ДТП - он сбил 65-летнего мужчину, который ехал на велосипеде по краю проезжей части.

 

На место выехали экстренные службы. После осмотра пострадавшего медиками было решено доставить его в областную больницу N3 – пенсионер получили различные травмы, уточнили отделе ГИБДД Череповца.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что 6 октября вечером на опасном перекрестке Пошехонского шоссе с улицей Преминина в Вологде произошло жесткое дорожно-транспортное происшествие. Потеряв управление, автомобиль ВАЗ вылетел с проезжей части и врезался в уличный столб. Из-за сильного удара от машины в прямом смысле слова осталась груда металла.

 

К счастью, все участники аварии живы. 22-летнего водителя отправили на амбулаторное лечение, а вот у его попутчицы – 24-летней вологжанки – травмы посерьезнее. Девушка в больнице.

Главные новости Вологды за неделю
15-летний пацан, не достав билет на матч, забрался на гору и организовал собственную онлайн трансляцию
Теперь ему прочат большое будущее в спортивной журналистике
02-12-2025 1 504 просмотра
В том, что российским дзюдоистам разрешили выступать с флагом и гимном – заслуга Путина
Так считает министр спорта РФ Михаил Дегтярев
02-12-2025 678 просмотров
Кто выиграет чемпионат мира по футболу-2026? Суперкомпьютер назвал фаворитов
В ТОП-3 нет ни Месси с Аргентиной, ни Роналду с Португалией, ни Неймара с Бразилией
02-12-2025 2 191 просмотр