image
ДТП
400

В Череповце после падения в салоне автобуса пассажирку увезли в больницу

Накануне в 17.25 в Череповце произошло ДТП, в котором пострадала пассжирка рейсового автобуса.

 

Двигаясь по маршруту, автобус МАЗ–103469 у дома N48 по ул. Ленина резко затормозил. Экстренное торможение вынужден был применить 43-летний водитель пассажирского транспорта для предотвращения аварии с попутным автомобилем.

 

Из-за толчка 61-летняя женщина, находившаяся в передней части салона автобуса, не удержалась на ногах и упала.

 

На место выехали экстренные службы. Бригада скорой помощи, осмотрев пострадавшую, увезла ее в клиническую областную больницу N2, сообщили в отделе ГИБДД по Череповцу.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что в Вологде школьник, соскользнув по ледяной колее на дорогу, попал под грузовик. Мальчика, предположительно, с переломами ног доставили в больницу.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Минске уступила местному «Динамо»
Команда Андрея Козырева проиграла третий матч подряд
10-02-2026 1 949 просмотров
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров