image
ДТП
1
554

В Череповце пьяная женщина выпала из автобуса

ДТП произошло в понедельник около 15.30 на Проспекте Победы, 131.

Как сообщила пресс-служба УМВД по Вологодской области, происшествие случилось, когда 42-летняя женщина во время движения автобуса № 1, который отъезжал от остановки, нажала кнопку аварийного открывания дверей и выскочила из салона. Водитель предпринял все необходимые меры для остановки транспортного средства.

В результате происшествия женщина с подозрением на травмы головы госпитализирована. По словам очевидцев, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Никто из пассажиров, находившихся в салоне автобуса, а также другие участники дорожного движения, не пострадали. По факту ДТП проводится проверка.

Главные новости Вологды за неделю
В киностудии Marvel признали, что наснимали слишком много плохих фильмов
Теперь зрителей отпугивает необходимость смотреть и соотносить десятки, связанных между собой сюжетных линий
10-05-2025 1 721 просмотр
Пора побед только начинается. Превью матча «Динамо» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» должны побеждать
10-05-2025 727 просмотров