image
ДТП
2
2 122

В ДТП между ВАЗом и трактором под Кичменгским городком у легковушки снесло крышу, двое в больнице

Накануне, 12 сентября, на 312 км трассы Урень – Шарья – Никольск – Ширяево, территория Кичменгско-Городецкого округа, произошла жесткая авария. 

 

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, в 14.36 водитель ВАЗа-2107 пренебрег правилами дорожного движения,  нарушив безопасную дистанцию, и стал виновником ДТП. 20-летний молодой человек за рулем врезался в двигавшийся впереди трактор МТЗ-82, когда водитель сельхозтехники буксировал прицеп.

 

Стокновение было такой силы, что у легковушки в прямом смысле снесло крышу.

 

Два человека, находившихся в салоне ВАЗа пострадали. Бригада скорой помощи, прибывшая на место происшествия, при осмотре диагностировала у них травмы различной степени тяжести. И водитель, и его 45-летний пассажир были доставлены в больницу.

Главные новости Вологды за неделю
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров
Денис Спицов завоевал «серебро» на Кубке России в Кировске
Уроженец Вожеги обогнал Александра Большунова, Сергея Ардашева и еще более 180 лыжников
27-11-2025 456 просмотров