image
ДТП
2
1 455

В ДТП на трассе пострадали 7-месячный ребенок и его мать

На трассе произошло серьезное ДТП, в результате которого автомобиль съехал в кювет и перевернулся. В результате аварии пострадали женщина и маленький ребенок.

Авария случилась утром 26 февраля на 197-м километре автомобильной дороги, соединяющей Вологду и Медвежьегорск, в административных границах Вашкинского района. Данную информацию предоставило Управление ГИБДД по Вологодской области.

Автомобилем "Тойота" управлял мужчина 25-ти лет. Согласно предворительной информации, водитель не справился с управлением, в результате чего транспортное средство съехало в кювет и опрокинулось. В ДТП оказались травмированы 22-летняя женщина, которая не использовала ремень безопасности, и ребенок в возрасте 7-ми месяцев, который перевозился в незакрепленной автолюльке. 

Сотрудница областного Управления Госавтоинспекции комментирует:

"Женщина с ребенком получили ушибы головы и были направлены на амбулаторное лечение".

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров