image
ДТП
5
6 233

В ДТП на трассе Вологда-Ярославль джип раздавил велосипедиста

ДТП на трассе М-8 «Холмогоры» на отрезке Вологда – Ярославль произошло накануне в дневное время. Об этом сообщают очевидцы происшествия.

Легковой автомобиль службы такси двигался в сторону Вологды. Примерно на 280-м километре он не справился с управлением и его «вынесло» сначала на обочину, а затем на полосу встречного движения. В это же время в сторону Ярославля двигался автомобиль марки «БМВ Х5». Для того, чтобы уйти от лобового столкновения, водитель немецкого автомобиля принял решение повернуть на обочину. 

По обочине двигался мужчина на велосипеде. Произошел удар и, как утверждают очевидцы, мог быть еще и последующий наезд. В результате велосипедист получил травмы не совместимые с жизнью и скончался на месте происшествия почти мгновенно.

По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства и подробности аварии. По итогам проверки будет принято процессуальное решение. 

 

Комментарии
М
Джип это марка автомобиля, а не тип
Главные новости Вологды за неделю
Траурные мероприятия проходят в конце апреля в нескольких округах Вологодской области
2 378 просмотров
Подробности стали известны от главы города Сергея Жестянникова
2 040 просмотров