image
ДТП
3
658

В ДТП на ул. Мира с автомобилем силовых структур пострадал 46-летний вологжанин

Авария произошла около 01: 30 ночи 21 января на улице Мира, недалеко от дома № 36, сообщает ГИБДД Вологды.

По предварительной информации автомобиль  «LADA Granta» с проблесковым маячком и спецсигналом летел по улице Мира в сторону улицы Герцена на «красный» и допустил столкновение с автомобилем «Chevrolet Rezzo», за рулем которой находился 46-летний вологжанин:

«Оба водителя автомобилей должны были убедиться в безопасности проезда. Автомобиль со спецсигналами должен был убедиться в безопасности своего проезда, а водитель иномарки должен был пропустить такой автомобиль. Виновные в аварии будут выявлены по результатам экспертизы», — сообщили в ГИБДД Вологды порталу «Вологда.рф»

Главные новости Вологды за неделю
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 1 комментарий 1 338 просмотров
Хоккеист «Северстали» сбежал из театра после первого акта
А позже признался, что «еще не дорос до балета»
16-12-2025 2 338 просмотров
Верховный суд принял итоговое решение по квартире Ларисы Долиной
Многомесячная судебная тяжба завершилась в пользу покупательницы, подтвердив принцип защиты прав добросовестного приобретателя недвижимости
16-12-2025 4 комментария 1 125 просмотров