image
ДТП
224

В ДТП по вине новгородского дальнобойщика под Вологдой погибла молодая женщина

Вчера на 70-м километре дороги между Вологдой и Новой Ладогой столкнулись два грузовика и легковой автомобиль. Погибла 25-летняя женщина.

Авария произошла в 18:40. По данным вологодского УМВД, виновником ДТП стал 42-летний дальнобойщик из Новгородской области. Он не выдержал безопасную дистанцию на своей фуре «Фредлайнер» от ехавшей впереди легковушки «Рено Логан». Грузовик врезался в неё.

От удара иномарку вынесло на встречную полосу. Там она столкнулась с тягачом «Вольво».

Пострадали четыре человека, которые находились в момент аварии в легковой машине. Девушка 1991 года скончалась на месте происшествия. 26-летнего водителя, а также пассажиров – мужчину 1986 года рождения и девушку 1997 года рождения госпитализировали с травмами головы и множественными ушибами.

 

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольный обозреватель портала Вологда-поиск опять оказался прав
С вчерашними выводами нашего коллеги о последней игре «Чевакаты», сегодня опосредовано согласился главный тренер вологодской команды
26-11-2025 969 просмотров
«Северсталь» забросила четыре шайбы, но этого не хватило, чтобы обыграть СКА
Команды выдали сказочный матч, но с несчастливым концом для череповчан
26-11-2025 1 комментарий 1 901 просмотр
Крупное отключение воды ждёт Вологду ближе к концу рабочей недели
Больше всего домов в четверг останутся без воды на улице Ленинградской
26-11-2025 1 358 просмотров