image
ДТП
2
529

В ДТП под Кадуем серьезно пострадала молодая женщина

В серьезном ДТП под Кадуем пострадала молодая пассажирка автомобиля. Подробности аварии сообщает пресс-служба ГИБДД Вологодской области.

ДТП произошло накануне на 8-м километре подъезда к поселку Кадуй. 22-летний водитель автомобиля марки Хендай Эланта не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства в кювет. В результате ДТП серьезные травмы получила 20-летняя пассажирка. 

Всего же за минувшие сутки на территории Вологодской области произошло 4 аварии, в которых пострадали 4 человека.

Жителей и гостей Вологодской области еще раз убедительно просят соблюдать действующие Правила дорожного движения. Выбирайте скорость движения автомобиля сообразно дорожной обстановке. Запрещается выезжать в снег и гололед на летней резине. 

Главные новости Вологды за неделю
Это была красивая история: «Северсталь» в Москве обыграла «Динамо», впервые в сезоне
Команда Андрея Козырева одержала победу, отыгравшись со счета 0:2
30-01-2026 2 041 просмотр
Область прощается с военнослужащими, погибшими в зоне СВО
В Череповце, Вожеге и Вологде прошли траурные церемонии прощания
30-01-2026 2 777 просмотров
Шокирующие подробности о жизни семьи, где пенсионерку держали на цепи, рассказали соседи
История жестокого обращения с пожилой женщиной в деревне Пожара Вологодской области потрясла многих
30-01-2026 1 281 просмотр