ДТП
708

В ДТП с большегрузом в Череповецком районе тяжелые травмы получила пассажирка кроссовера

Серьезное ДТП произошло накануне на 162 км автодороги Вологда – Тихвин – Р-21 «Кола» на территории Череповецкого района

 

53-летний житель Архангельской области за рулем автомобиля «Сузуки» в 15:05 не справился с управлением. Машину вынесло на встречную полосу, где она врезалась в  большегруз «Вольво» с прицепом, которым  управлял 47-летний житель Кирова. А после «японец» слетел с трассы в кювет.

 

Во время аварии пострадала 49-летняя пассажирка «Сузуки». Несмотря на то, что женщина сидела на заднем сиденье и была пристегнута она получила серьезные травмы: сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб шейного отдела позвоночника.

 

Бригада скорой помощи отвезла пострадавшую в областную больницу N2, сообщили в УГИБДД по Вологодской области.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» прервал трехматчевую серию без побед
Подопечные Евгения Марьина взяли реванш у МХК «Буран»-Мск
19-11-2025 994 просмотра
Госдума РФ готовится разрешить продажу пива на стадионах с 2026 года
Об этом говорят инсайдеры и подтверждают депутаты
19-11-2025 2 276 просмотров
Пресс-секретарь президента России заявил о скорейшем введении ответного безвизового режима с Китаем
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков анонсировал скорое введение ответного безвизового режима с Китаем, отметив, что подготовка идет полным ходом. Это решение призвано упростить передвижение граждан обеих стран, открыв новые возможности для туризма,
19-11-2025 1 363 просмотра