image
ДТП
2 278

В ДТП в Кирилловском районе пострадали 6 человек, в том числе двое детей

Накануне поздно вечером в Кирилловском районе на 54 км трассы Воскресенское – Глушково – Иванов Бор произошло дорожно-транспортное происшествие.

 

По предварительной информации, в половине десятого 50-летний мужчина за рулем автомобиля Тойота Рав 4 не справился с управлением. «Японец» выехал на полосу встречного движения, где в это время двигался автомобил Опель Астра, которым управлял 38-летний водитель.

 

В результате ДТП пострадали все участники столкновения. В Опеле травмы получили водитель и его пассажиры: 35-летняя женщина и двое мальчиков 12 и 10 лет. В Тойоте кроме водителя пострадал и его пассажир - 52-летний мужчина.

 

Автоинспекторы устанавливают все обстоятельства происшествия, сообщили в пресс-службе регионльной полиции.

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 6 комментариев 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров