image
ДТП
2 278

В ДТП в Кирилловском районе пострадали 6 человек, в том числе двое детей

Накануне поздно вечером в Кирилловском районе на 54 км трассы Воскресенское – Глушково – Иванов Бор произошло дорожно-транспортное происшествие.

 

По предварительной информации, в половине десятого 50-летний мужчина за рулем автомобиля Тойота Рав 4 не справился с управлением. «Японец» выехал на полосу встречного движения, где в это время двигался автомобил Опель Астра, которым управлял 38-летний водитель.

 

В результате ДТП пострадали все участники столкновения. В Опеле травмы получили водитель и его пассажиры: 35-летняя женщина и двое мальчиков 12 и 10 лет. В Тойоте кроме водителя пострадал и его пассажир - 52-летний мужчина.

 

Автоинспекторы устанавливают все обстоятельства происшествия, сообщили в пресс-службе регионльной полиции.

Главные новости Вологды за неделю
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра
Праздник хоккея в Вологде: легендарный трофей и встреча с чемпионом
Прославленный хоккеист Сергей Андронов привез главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина
19-02-2026 2 670 просмотров
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 1 комментарий 2 501 просмотр