ДТП
4
2 601

В это трудно поверить, но на Вологодчине старичок, управляя ТС на педальной тяге, выжил в ДТП

Это невероятно, но некоторым велосипедистам удается выжить в ДТП на территории Череповца.

Например, повезло 56-летнему нарушителю ПДД, который гнал свой велосипед по улице Комсомольской в городе металлургов:

«5.09.2023 в 20:17 в г. Череповце у дома № 39 по улице Комсомольской произошло дорожно-транспортное происшествие: по предварительной информации, 56-летний мужчина, двигаясь на велосипеде, не занял в нарушение ПДД крайнее правое положение на проезжей части (двигался в левой полосе) и на него был совершен наезд попутным автомобилем ВАЗ 2105, которым управлял 18-летний молодой человек», - уточнили в городском отделе ГИБДД.

После ДТП силам прибывшей бригады скорой медицинской помощи был доставлен в Вологодскую областную больницу №2. О характере травм не сообщается.

Также отмечается, что процессуальное решение по данному ДТП будет принято по окончании проверки всех деталей аварии.

Напомним, 1 сентября невезучий 36-летний отец двоих детей, также нарушавший ПДД в Зашекснинском районе, после ДТП прожил несколько часов и умер в мучениях в больнице.

Комментарии
56 лет - старичок? Вы хоть думаете, что сочиняете?
Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» вновь осталось без очков. 18 октября в домашнем матче 28-го тура группы 2 Второй лиги, дивизиона «Б», команда уступила московскому «Чертаново» — 0:1. Это третье подряд поражение вологжан в чемпионате.
1 163 просмотра
Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков (фракция «Новые люди») призвал продлить отпуск россиянам, которые попали под задержку рейсов из-за коллапса в аэропортах
1 061 просмотр
Среди наших читателей много действительно творческих людей, и они хотели бы представить публике собственные произведения, но не знают, как это сделать
2 комментария 917 просмотров