image
ДТП
4
2 601

В это трудно поверить, но на Вологодчине старичок, управляя ТС на педальной тяге, выжил в ДТП

Это невероятно, но некоторым велосипедистам удается выжить в ДТП на территории Череповца.

Например, повезло 56-летнему нарушителю ПДД, который гнал свой велосипед по улице Комсомольской в городе металлургов:

«5.09.2023 в 20:17 в г. Череповце у дома № 39 по улице Комсомольской произошло дорожно-транспортное происшествие: по предварительной информации, 56-летний мужчина, двигаясь на велосипеде, не занял в нарушение ПДД крайнее правое положение на проезжей части (двигался в левой полосе) и на него был совершен наезд попутным автомобилем ВАЗ 2105, которым управлял 18-летний молодой человек», - уточнили в городском отделе ГИБДД.

После ДТП силам прибывшей бригады скорой медицинской помощи был доставлен в Вологодскую областную больницу №2. О характере травм не сообщается.

Также отмечается, что процессуальное решение по данному ДТП будет принято по окончании проверки всех деталей аварии.

Напомним, 1 сентября невезучий 36-летний отец двоих детей, также нарушавший ПДД в Зашекснинском районе, после ДТП прожил несколько часов и умер в мучениях в больнице.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» сотворил сенсацию, проиграв МХК «Динамо-Карелия»
Семиматчевую победную серию череповецкой команды прервал аутсайдер «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
07-11-2025 1 комментарий 1 813 просмотров
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров