image
ДТП
501

В Кадуе на «зебре» сбили юношу. Он в больнице

Рано утром 10 декабря в Кадуе на улице Советской, 62, произошла авария.

 

41-летний житель райцентра за рулем автомобиля «Рено Сандеро» сбил 17-летнего молодого человека, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

 

Удар был такой силы, что юноша отлетел на кроссовер «Грейт Вол», которым управлял 54-летний мужчина. Автомобиль как раз остановился перед «зеброй» на встречной полосе.

 

На место происшествия выехали экстренные службы. Пострадавшего с серьезными травмами и переломами медики срочно доставили в областную детскую больницу Череповца, сообщили в региональном Управлении Госавтоинспекции.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что у поселка Кадуй 19-летний юноша за рулем ВАЗа устроил аварию с автомобилем ГАЗ. Обе машины оказались в кювете. А 18-летний пассажир ВАЗа  попал в больницу.

Главные новости Вологды за неделю
«Почта России» упростила отправку посылок, заменив адрес номером телефона
Как сообщается на официальном сайте компании, теперь отправителю достаточно знать мобильный номер получателя в международном формате
03-02-2026 1 737 просмотров
Легендарная «Лыжня России» ждет участников на Вологодчине
​Всероссийский старт 44-ой «Лыжни России» 14 февраля вновь соберёт тысячи любителей активного отдыха на стадионе «Локомотив» Вологды.
03-02-2026 692 просмотра
«Северсталь» в Череповце крупно проиграла «Спартаку»
Команда Андрея Козырева допустила 22 потери и, в целом провела один из худших матчей в сезоне
02-02-2026 2 612 просмотров