image
ДТП
508

В лобовой аварии под Череповцом пострадал трехлетний ребенок

В лобовом столкновении двух ВАЗов в Череповецком районе травмирован маленький ребенок. Как сообщает управление ГИБДД Вологодской области, вчера, 27 января, около 10 утра на 10-м километре трассы Череповец — Белозерск не поделили дорогу отечественные авто 12-й и 14-й моделей. ВАЗ-2112 под управлением 39-летнего мужчины в результате улетел в отбойник, у машины снесло заднюю часть. Пострадал 3-летний мальчик, находившийся в детском кресле на заднем сидении ВАЗа. 
Ребенка доставили в больницу, полиция проводит проверку по факту происшествия.

Главные новости Вологды за неделю
​С 24 марта школы Вологды откроют приём заявлений от родителей будущих первоклассников на предстоящий 2026–2027 учебный год.
Команда Константина Касаткина крупно обыграла представителя «Серебряного» дивизиона – подмосковный МХК «Красная Машина-Юниор»
Команда Андрея Козырева вела в счете 3:0, но упустила инициативу. А победную шайбу забросил защитник череповчан за две секунды до окончания овертайма