image
ДТП
2
980

В Нюксенском округе перевернулся грузовик

В Вологодской области водитель отвлекся от дороги, чтобы посмотреть в телефон и съехал в кювет. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших.

В местном ГИБДД рассказали, что инцидент произошел 30 апреля, ночью в Нюксенском округе. Управляя грузовиком ГАЗ, во время движения водитель посмотрел в телефон за рулем. Мужчина потерял управление над транспортным средством, в результате чего грузовик улетел в кювет. ТС перевернулось на бок. 

По счастливой случайности, ДТП обошлось без пострадавших и жертв. Тем временем, в ГИБДД напомнили, что запрещено использовать телефон без гарнитуры или специального устройства громкой связи. Во время движения на дорогах важно сохранять бдительность и внимательность.

Комментарии
Позор таким водилам.
Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров