image
ДТП
2
980

В Нюксенском округе перевернулся грузовик

В Вологодской области водитель отвлекся от дороги, чтобы посмотреть в телефон и съехал в кювет. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших.

В местном ГИБДД рассказали, что инцидент произошел 30 апреля, ночью в Нюксенском округе. Управляя грузовиком ГАЗ, во время движения водитель посмотрел в телефон за рулем. Мужчина потерял управление над транспортным средством, в результате чего грузовик улетел в кювет. ТС перевернулось на бок. 

По счастливой случайности, ДТП обошлось без пострадавших и жертв. Тем временем, в ГИБДД напомнили, что запрещено использовать телефон без гарнитуры или специального устройства громкой связи. Во время движения на дорогах важно сохранять бдительность и внимательность.

Главные новости Вологды за неделю
От мельницы до экскаватора Леонардо: завтра в Вологде расскажут о детской площадке-лаборатории
Ребятам проведут экскурсию по научной площадке и поделятся секретами, как пользоваться тренажерами.
08-02-2026 1 191 просмотр
Платья с жар-птицами: череповецкий модельер покоряет Москву авторской вышивкой
В середине февраля череповчанка покажет очередные эксклюзивные наряды в столице
07-02-2026 1 комментарий 1 886 просмотров
«Чеваката» обыграла главного конкурента – БК «Владимирские львицы»
После этого команда Владана Главинича единолично укрепилась на первой строчке в Суперлиге
07-02-2026 1 535 просмотров