ДТП
2
660

В результате ДТП на Добролюбова пострадали несколько человек

28 января в 04:55 у дома 32 на улице Добролюбова в Вологде произошло ДТП. Спровоцировал его молодой водитель, 2003 года рождения. Шофёр авто ВаЗ-2114 не посчитал нужным предоставить преимущество в движении и совершил наезд на Фольксваген Джетта.

В результате его действий пассажирка ВАЗа в тяжелом состоянии была госпитализирована на скорой.

В аварии пострадали и другие её участники. Пассажир автомобиля Фольксваген – мужчина, 1982 года рождения, пассажиры ВАЗ – девушка, 2004 года рождения, с травмами направлены на амбулаторное лечение, а еще одна пассажирка, 2004 года рождения, находится в тяжелом состоянии в больнице. Кроме того, у обоих водителей тоже многочисленные повреждения мягких тканей и ушибы.

Главные новости Вологды за неделю
Пресс-секретарь президента России заявил о скорейшем введении ответного безвизового режима с Китаем
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков анонсировал скорое введение ответного безвизового режима с Китаем, отметив, что подготовка идет полным ходом. Это решение призвано упростить передвижение граждан обеих стран, открыв новые возможности для туризма,
19-11-2025 1 363 просмотра
Российских работодателей хотят обязать платить сотрудникам три оклада за вынужденное увольнение «по собственному»
Специалисты Института исследований современных политических проблем направили в Министерство труда и социальной защиты предложение ввести строгие меры ответственности для работодателей, заставляющих сотрудников уходить якобы «по собственному желанию».
19-11-2025 1 596 просмотров
В Государственной Думе уточнили, кому ожидать повышения пенсии в декабре
​В следующем месяце пенсионеры, перешагнувшие рубеж 80-летия, завершившие трудовую карьеру или признанные инвалидами первой группы в ноябре, обретут приятную финансовую поддержку - декабрь порадует их увеличением пенсионных выплат.
19-11-2025 2 371 просмотр