ДТП
1 286

В сети появилось видео ДТП в Череповце с пожарной машиной

В сети появилось видео момента столкновения пожарной машины и легкового автомобиля в Череповце. Об этом ДТП портал «Вологда-поиск» рассказывал накануне. 



Напомним, ДТП произошло на пересечении улицы Ленина и Советского проспекта. Автомобиль пожарной службы двигался по советскому проспекту. У машины были включены спецсигналы и сирена. По улице Ленина двигался легковой автомобиль. Его водитель не убедился в безопасности движения и не пропустил спецтранспорт с включенными световыми и звуковыми сигналами. Пожарный автомобиль врезался в легковую машину и почти «впечатала» легковушку в маршрутку с людьми.

В автобусе и пожарной машине никто не пострадал. Водитель легкового автомобиля был госпитализирован в медицинское учреждение. Сейчас он находится в коме. По факту ДТП проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» одержал четвертую победу подряд, сегодня обыгран екатеринбургский «Авто»
Сухая серия голкипера череповецкой команды Антона Мельчакова составил уже 173 минуты
22-10-2025 1 438 просмотров
«Чеваката» на выезде обыграла баскетбольный клуб «Казаночка»
Благодаря этой победе вологодская команда продолжает лидировать в чемпионате России
22-10-2025 1 257 просмотров