image
ДТП
2
1 293

В сети появилось видео с последствиями смертельной аварии на трассе А-123 в Вологодской области

В сети появилось видео с последствиями смертельной аварии на 398-м километре трассы А-123 в районе села Васильевское Великоустюгского округа.

Напомним, ДТП случилось сегодня в 4 утра: 46-летний водитель "Рено Симбол" врезался в лесовоз "МАЗ", которым управлял 59-летний мужчина. В итоге водитель легковушки - сообщается, что это житель Красавино - погиб на месте.

На кадрах, снятых после ДТП, можно видеть искореженную легковушку, а также лежащий на боку лесовоз. Бревна с большегруза рассыпались прямо по трассе, впоследствии их сложили на обочине.

Обстоятельства аварии выясняются.

Видео: Подслушано у водителей Котласа (VK)

Главные новости Вологды за неделю
Не такого начала они ждали. Обзор стартовых матчей Суперлиги Чемпионата Вологда по футзалу
5:0 – это «какая боль». А что петь, когда 0:8?
09-10-2025 1 407 просмотров
Через не могу. Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» будет непросто, но ситуация обязывает побеждать
09-10-2025 739 просмотров