image
ДТП
637

В Шекснинском районе опрокинулся квадроцикл. Водитель в больнице

Накануне в деревне Княже Шекснинского района произошла авария.

 

По имеющейся информации, в 13:45 у дома N16 на ул. Центральной 54-летний мужчина, не имея прав на управление квадроциклом, тем не менее сел за руль транспорта. При развороте он не удержал мототехнику, допустил занос, а после опрокинулся.

 

В результате аварии вологжанин получил серьезные травмы и был госпитализирован в больницу, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

 

Напомним, ранее портал «Вологда-поиск» писал об аварии в Череповце, в которой пострадали четыре человека. Виновником ее оказался водитель «Опель Астры», который также не имел прав на вождение автомобиля.

Главные новости Вологды за неделю
Главное условие получения субсидии - отсутствие судебных долгов за ЖКУ за последние три года
2 587 просмотров
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров