image
ДТП
1 035

В Соколе из-за стаи собак мальчик попал под колеса иномарки

27 августа у дома N37 на улице Архангельской в Соколе 11-летний мальчик, преследуемый стаей собак, выбежал на дорогу, где был сбит автомобилем Тойота Hilux, которым управлял 49-летний водитель. 

 

Ребенок получил серьезные травмы и был доставлен в Вологодскую областную детскую больницу, сообщает Сокол Инфо.

 

Жители города, комментируя случай, назвали сразу несколько адресов в Соколе, где постоянно обитают своры собак, которые представляют для горожан серьезную опасность. 

 

На возмущение пользователей отреагировала администрация Сокольского муниципального района. Местная пресс-служба сообщила, что идут процедуры по отбору подрядной организации, которая будет заниматься отловом и содержанием бродячих животных. Деньги на это есть. Найдутся ли желающие этим заниматься? Пока неизвестно.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров