image
ДТП
1
1 845

В Сокольском районе лоб в лоб столкнулись «Лада» и «Фольксваген»

В аварии пострадал один человек.

Накануне утром на 15-м км автодороги Сокол - Харовск - Вожега 60-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» по какой-то причине выехал на встречную полосу. Его машина столкнулась с автомобилем «Фольксваген Пассат», рассказали ИА «Вологда Регион» в ГИБДД УМВД России по Вологодской области.

В аварии пострадала 66-летняя пассажирка «Фольксвагена». Она получила множественные ушибы и лечится дома.

 

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 215 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 комментарий 1 191 просмотр