image
ДТП
714

В Сямженском районе архангельцы устроили ДТП, есть пострадавший

Накануне вечером на 576 км автомобильной трассы М8 «Холмогоры» Москва — Архангельск произошло дорожно-транспортное происшествие.

 

По предварительным данным, около 20.00 на территории Сямженского округа 56-летний житель Архангельской области за рулем автомобиля Шкода Карок столкнулся с автомобилем FREIGHTLINER COLUMBIA, которым управлял 41-летний архангелец.

 

Никто из водителей не пострадал – досталось пассажиру автомобиля Шкода Карок. 55-летнего мужчину увезли с травмами разной степени тяжести в Сямженскую ЦРБ. Интересно, чтто водитель автомобиля Шкода Карок от прохождения освидетельствования отказался.

 

Автоинспекторы выясняют обстоятельства ДТП.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что в областном центре, на «зебре», водитель автомобиля Шевроле сбил 38-летнего пешехода. Мужчину доставили в больницу.

Главные новости Вологды за неделю
И все-таки они утонули: 3000 новых китайских машин на глубине 5000 метров
Крушение судна, перевозившего автомобили, длилось почти месяц, но никто ничего не смог сделать, чтобы спасти корабль
27-06-2025 2 комментария 889 просмотров
Роналду продлил контракт с саудитами на рекордных условиях
Португалец два года будет получать самую большую футбольную зарплату в мире
27-06-2025 1 712 просмотров
Лед тронулся: в Голливуде определились с режиссером нового фильма о Джеймсе Бонде
Продолжение бондианы снимет автор картин «Дюна» и «Бегущий по лезвию 2049»
27-06-2025 1 245 просмотров