image
ДТП
714

В Сямженском районе архангельцы устроили ДТП, есть пострадавший

Накануне вечером на 576 км автомобильной трассы М8 «Холмогоры» Москва — Архангельск произошло дорожно-транспортное происшествие.

 

По предварительным данным, около 20.00 на территории Сямженского округа 56-летний житель Архангельской области за рулем автомобиля Шкода Карок столкнулся с автомобилем FREIGHTLINER COLUMBIA, которым управлял 41-летний архангелец.

 

Никто из водителей не пострадал – досталось пассажиру автомобиля Шкода Карок. 55-летнего мужчину увезли с травмами разной степени тяжести в Сямженскую ЦРБ. Интересно, чтто водитель автомобиля Шкода Карок от прохождения освидетельствования отказался.

 

Автоинспекторы выясняют обстоятельства ДТП.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что в областном центре, на «зебре», водитель автомобиля Шевроле сбил 38-летнего пешехода. Мужчину доставили в больницу.

Главные новости Вологды за неделю
Время выйти из тени. Превью матча «Зенит-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» появился шанс
06-06-2025 1 740 просмотров
Хоккейную «Северсталь» пополнили восемь новичков
Вот только половина из них – это хоккеисты из ВХЛ
05-06-2025 2 789 просмотров
Наставник проигравшего в финале ЛЧ «Интера» стал самым высокооплачиваемым тренером в мире
Спортивная редакция портала Вологда-поиск задалась вопросом, а сколько сейчас платят топ-тренерам
05-06-2025 2 267 просмотров