image
ДТП
482

В тройном ДТП пострадала 5-летняя череповчанка

В тройном ДТП, которое произошло накануне в утренние часы в Череповце, пострадали два взрослых человека и 5-летняя девочка. Об этом сообщает пресс-служба городского отдела ГИБДД.

Авария произошла недалеко от  31 дома по улице Школьной. Автомобиль марки "Киа Рио", которым управлял 43-летний мужчина, врезался в стоящий впереди "Пежо". Эта машина, в свою очередь, от удара отлетела в автомобиль "Опель Фронтера", под управлением 64-летнего жителя города металлургов.

В результате ДТП пострадали три человека: пассажирка "Пежо" женщина 67 лет, девочка из этого же автомобиля в возрасте 5-ти лет и 43-летний водитель "Киа". У всех диагностированы ушибы и ссадины. На месте происшествия их осмотрели медики "Скорой помощи". Всем троим госпитализация не потребовалась. 

Главные новости Вологды за неделю
США прекратили финансирование вооруженных сил Украины
Президент США Дональд Трамп заявил, что его страна прекратила оказывать прямую финансовую помощь Украине.
25-11-2025 1 548 просмотров
Красные такси с символами Вологодской области отправятся по улицам Вологды и Череповца
На улицах Вологды и Череповца скоро появятся ярко-красные такси с фирменными логотипами региона. Уже первые шесть автомобилей с символами Вологодчины будут готовы сегодня.
25-11-2025 2 296 просмотров
Что на самом деле хотят женщины на День матери — итоги исследования
​В этом году День матери отмечается 30 ноября, однако большинство российских мам признались, что предпочли бы обойтись без пышных презентаций и роскошных даров от своих детей.
25-11-2025 2 575 просмотров