image
ДТП
482

В тройном ДТП пострадала 5-летняя череповчанка

В тройном ДТП, которое произошло накануне в утренние часы в Череповце, пострадали два взрослых человека и 5-летняя девочка. Об этом сообщает пресс-служба городского отдела ГИБДД.

Авария произошла недалеко от  31 дома по улице Школьной. Автомобиль марки "Киа Рио", которым управлял 43-летний мужчина, врезался в стоящий впереди "Пежо". Эта машина, в свою очередь, от удара отлетела в автомобиль "Опель Фронтера", под управлением 64-летнего жителя города металлургов.

В результате ДТП пострадали три человека: пассажирка "Пежо" женщина 67 лет, девочка из этого же автомобиля в возрасте 5-ти лет и 43-летний водитель "Киа". У всех диагностированы ушибы и ссадины. На месте происшествия их осмотрели медики "Скорой помощи". Всем троим госпитализация не потребовалась. 

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин забил гол во втором «Матче года» подряд
В этом году россияне из НХЛ разгромили своих соперников из КХЛ
14-07-2025 1 531 просмотр
Россияне заработали рекордные призовые на Уимблдоне-2025
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск все аккуратненько посчитал и готов представить сальдо
14-07-2025 1 821 просмотр