image
ДТП
3
2 057

В центре Вологды в дорожной аварии погибла 26-летняя девушка

Трагедия произошла около часа назад – в 14.15. По предварительным данным, 26-летняя девушка-водитель за рулем автомобиля Хенде двигалась по улице Герцена со стороны ул. Зосимовской в сторону ул. Первомайской в крайней правой полосе. Об этом корреспонденту «Вологда-поиска» рассказали в пресс-службе УМВД по Вологодской области.

Напротив дома 53 по улице Герцена, рядом с остановкой общественного транспорта, ее машина неожиданно выехала на встречную полосу. В результате произошло лобовое столкновение с автомобилем Хайма. Предполагаемая виновница ДТП погибла на месте. Кроме этого, в аварии пострадала пассажирка автомобиля Хайма 1959 года рождения. Другие подробности уточняются.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина отказывается от абортов: врачи закрывают двери для убийств нерожденных детей
​Всего за полтора года количество проведенных процедур по искусственному прерыванию беременности в Вологодской области снизилось более чем в пять раз.
09-12-2025 656 просмотров
Объявлена новая волна военных сборов резервистов в 2026 году
​Глава государства Владимир Путин утвердил распоряжение о проведении в 2026 году военных сборов для россиян, числящихся в резерве вооруженных сил.
09-12-2025 2 151 просмотр
Судебные приставы Вологодской области дарят зимние радости: акция «В Новый год без долгов»
​Акция «В Новый год без долгов» стартует в разгар предновогодней суеты, когда у вас масса дел и забот, — самое время вспомнить о невыполненных обязательствах и погасить имеющиеся задолженности!
09-12-2025 2 694 просмотра