image
ДТП
831

В Устюженском районе большегруз раздавил зазевавшегося пешехода

На территории Устюженского района произошло смертельное ДТП с участием пешехода. об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

ДТП зарегистрировано на 224-м километре автодороги "Вологда-Тихвин Р21 Кола" недалеко от деревни Лентьево Устюженского района. По предварительной информации, 53-х летний водитель большегруза марки "Мерседес" допустил наезд транспортного средства на пешехода. Мужчина находился на неосвещенном участке проезжей части. В результате аварии 41-летний мужчина-пешеход скончался на месте происшествия еще до приезда медиков.

По факту смертельного ДТП проводится проверка. Изучаются обстоятельства и подробности произошедшего. По результатам проведенной работы будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Водителей и пешеходов Вологодской области еще раз призывают к вниманию на дороге. 

Главные новости Вологды за неделю
Установлен новый порядок выплаты денежной компенсации за наём жилья российским военнослужащим-контрактникам, проходящим службу за пределами нашей страны
2 487 просмотров
Чешское издание – о «данных западной разведки» и возможностях России
2 390 просмотров