image
ДТП
1 182

В Устюженском районе в ДТП погиб молодой мужчина

В Устюженском районе при ДТП погиб молодой мужчина. Смертельная авария произошла сегодня в утренние часы. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Вологодской области.

По предварительной информации, на 242-м километре автотрассы "Вологда - Тихвин" столкнулись две машины. Автомобилем марки "Опель Астра" управлял 34-х летний мужчина, а машиной ВАЗ-2114 23-х летний молодой человек.



Удар был настолько сильным, что передние части транспортных средств, буквально, смяло. Водитель отечественного автомобиля получил серьезные травмы, которые стали причиной его гибели. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции и ГИБДД. Устанавливаются обстоятельства и подробности произошедшего. 

Главные новости Вологды за неделю
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров
Кто выйдет на пенсию в 2026 году: правила и условия
Следующий, 2026 год, станет предпоследним этапом пенсионной реформы
05-12-2025 828 просмотров