ДТП
4
716

В Великоустюгском районе пьяный автолюбитель из Поморья врезался в столб

В Великоустюгском районе пьяный водитель «Нивы» снес столб. Авария произошла накануне днем на Железнодорожной улице поселка Ломоватка.

По данным областного ГИБДД, 29-летний автолюбитель из Архангельской области во время движения по улице не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. Легковушка получила значительные механические повреждения, а столб пришлось восстанавливать энергетикам. Сам водитель не смог покинуть место ДТП: "скорая помощь" доставила его в Котласскую ЦРБ с различными травмами.

Выяснилось, что водитель «Нивы» не был пристегнут и сел за руль в нетрезвом виде. Обстоятельства аварии уточняются.

Читайте также: В Вологде минувшей ночью иномарка врезалась в столб, пострадал пассажир

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования