image
ДТП
4
716

В Великоустюгском районе пьяный автолюбитель из Поморья врезался в столб

В Великоустюгском районе пьяный водитель «Нивы» снес столб. Авария произошла накануне днем на Железнодорожной улице поселка Ломоватка.

По данным областного ГИБДД, 29-летний автолюбитель из Архангельской области во время движения по улице не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. Легковушка получила значительные механические повреждения, а столб пришлось восстанавливать энергетикам. Сам водитель не смог покинуть место ДТП: "скорая помощь" доставила его в Котласскую ЦРБ с различными травмами.

Выяснилось, что водитель «Нивы» не был пристегнут и сел за руль в нетрезвом виде. Обстоятельства аварии уточняются.

Читайте также: В Вологде минувшей ночью иномарка врезалась в столб, пострадал пассажир

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» обыграла петербургский «Спартак» в своем заключительном матче 2025 года
Команда Владана Главинича ушла на новогодние каникулы, возглавляя чемпионат России
19-12-2025 1 комментарий 1 027 просмотров
Вологодское УФАС обязало «Ритуал-Спецслужба» прекратить взимать плату с родственников погибших на СВО
Организация незаконно взимала плату с родственников погибших участников специальной военной операции за услуги, которые по закону должны предоставляться бесплатно
19-12-2025 7 комментариев 897 просмотров