ДТП
670

В Вологде 83-летний водитель сбил пешехода

ДТП в Вологде произошло накануне днем. Об этом сообщает представитель городского отдела ГИБДД УМВД России. Авария зарегистрирована на улице Добролюбова, не далеко от дома №40.

Сообщается, что 83-летний водитель автомобиля марки "Фольксваген"двигался по улице Добролюбова со стороны Некрасова, направляясь на Карла Маркса. В это же время дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу пересекала 65-летняя женщина. Водитель сбил пешехода.

В результате аварии женщина получила многочисленные травмы. С места ДТП ее госпитализировали в ближайшее медицинское учреждение. 

Главные новости Вологды за неделю
Мошенники заманивают вологжан лёгким удалённым заработком
​Вологодских соискателей удалённой работы втягивают в торговлю фальшивыми подарочными картами, превращая их в подставных лиц и подвергая риску уголовной ответственности.
16-01-2026 1 203 просмотра
«Северсталь» 11-й раз подряд обыграла минское «Динамо» в Череповце
Команда Андрея Козырева продолжает лидировать в Западной Конференции КХЛ
15-01-2026 1 931 просмотр
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров