ДТП
1
3 891

В Вологде автобус раздавил мужчину

В Вологде автобус раздавил мужчину. Смертельная авария произошла накануне ночью недалеко от дома №63 по улице Чернышевского.

По предварительной информации, 57-летний водитель, находясь за рулем автобуса марки ПАЗ, двигался по улице Чернышевского в сторону центральной части города. Возле дома №63 он допустил наезд на человека. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Ранения были несовместимы с жизнью. Сообщается, что погибший по неустановленной пока причине, лежал на проезжей части.

В настоящее время все обстоятельства и подробности смертельного ДТП, произошедшего в Вологде, уточняются. После проведения проверки будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Комментарии
Д
а где видео с регистратора ? как это произошло? на всех автобусах столько камер установлено и ни одного видео????
Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» безоговорочные фавориты, будет первая победа
1 206 просмотров
В воскресенье, 12 апреля команде Вадима Панкова предстоит провести матч против главного, и эта игра может стать золотой
899 просмотров
Команда Владана Главинича проиграла, ведя по ходу встречи «+16»
1 515 просмотров