ДТП
1
3 891

В Вологде автобус раздавил мужчину

В Вологде автобус раздавил мужчину. Смертельная авария произошла накануне ночью недалеко от дома №63 по улице Чернышевского.

По предварительной информации, 57-летний водитель, находясь за рулем автобуса марки ПАЗ, двигался по улице Чернышевского в сторону центральной части города. Возле дома №63 он допустил наезд на человека. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Ранения были несовместимы с жизнью. Сообщается, что погибший по неустановленной пока причине, лежал на проезжей части.

В настоящее время все обстоятельства и подробности смертельного ДТП, произошедшего в Вологде, уточняются. После проведения проверки будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров