image
ДТП
1 415

В Вологде автобус въехал в дерево, трое пострадавших

Пассажирский автобус столкнулся с деревом в Вологде сегодня, 24 июня, три человека пострадали. По информации ГИБДД, авария случилась около полудня у дома на улице Октябрьской, 26. 58-летний водитель автобуса, по-видимому, не справился с управлением и врезался в дерево на обочине.

В салоне общественного транспорта травмированы три пассажира. Две женщины попали в больницу с подозрением на черепно-мозговую травму, еще одна (она разбила губу) от госпитализации отказалась. Инспекторы выясняют причины и подробности аварии.

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров