image
ДТП
1 415

В Вологде автобус въехал в дерево, трое пострадавших

Пассажирский автобус столкнулся с деревом в Вологде сегодня, 24 июня, три человека пострадали. По информации ГИБДД, авария случилась около полудня у дома на улице Октябрьской, 26. 58-летний водитель автобуса, по-видимому, не справился с управлением и врезался в дерево на обочине.

В салоне общественного транспорта травмированы три пассажира. Две женщины попали в больницу с подозрением на черепно-мозговую травму, еще одна (она разбила губу) от госпитализации отказалась. Инспекторы выясняют причины и подробности аварии.

Главные новости Вологды за неделю
Последний домашний. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Тверь»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» не проиграют
25-10-2025 2 472 просмотра
«Чеваката» на выезде победила УГМК-Юниор
Вологодская команда единственная в Суперлиге, не потерпевшая ни одного поражения
25-10-2025 698 просмотров
«Северянка» в Южно-Сахалинске обыграла «Амурских Тигриц»
Подопечным Вадима Панкова удалось «перезагрузиться» после обидного поражения от другой дальневосточной команды
25-10-2025 1 324 просмотра