image
ДТП
9
1 459

В Вологде беспечный водитель "Мицубиси" сбил на "зебре" женщину

В Вологде накануне утром сбили женщину-пешехода. Инцидент произошел у дома № 22 на улице Мальцева.

По информации областной Госавтоинспекции, 57-летний водитель "Мицубиси" наехал на 58-летнюю вологжанку. Пострадавшая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Женщина получила различные травмы. Медики оказали пострадавшей первую помощь и отправили на амбулаторное лечение. Обстоятельства аварии выясняются.

Комментарии
Не заставить депутатов ЗСО (вологда, пушкинская, 25) - снизить скорость в городах до 45 км/час !
Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
1 комментарий 2 769 просмотров