ДТП
4
3 918

В Вологде «Газель» проехала по мужчине

ДТП в Вологде произошло накануне в вечернее время. О происшествии сообщает УМВД по Вологодской области. 

Известно, что автомобиль марки «Газель», под управлением 34-летнего местного жителя, двигался по Октябрьскому мосту. Внезапно, под колеса транспортного средства, со стороны пешеходной дорожки, упал мужчина. Транспортное средство проехало по человеку.



Пешеход, упавший под колеса «Газели» получил многочисленные травмы. В тяжелом состоянии он был немедленно госпитализирован в медицинское учреждение. По предварительной информации, пешеход мог споткнуться и неудачно упасть на проезжую часть. 

По факту получения травм пешеходом в ДТП проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 611 просмотров
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров