image
ДТП
4
3 918

В Вологде «Газель» проехала по мужчине

ДТП в Вологде произошло накануне в вечернее время. О происшествии сообщает УМВД по Вологодской области. 

Известно, что автомобиль марки «Газель», под управлением 34-летнего местного жителя, двигался по Октябрьскому мосту. Внезапно, под колеса транспортного средства, со стороны пешеходной дорожки, упал мужчина. Транспортное средство проехало по человеку.



Пешеход, упавший под колеса «Газели» получил многочисленные травмы. В тяжелом состоянии он был немедленно госпитализирован в медицинское учреждение. По предварительной информации, пешеход мог споткнуться и неудачно упасть на проезжую часть. 

По факту получения травм пешеходом в ДТП проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева продолжает борьбу за второе место в Западной Конференции
1 939 просмотров
Команда Алексея Шихова лишь на один балл обошла своих прямых конкурентов из Ярославля
2 285 просмотров
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла дубль калининградского «Локомотива»
2 647 просмотров