image
ДТП
1
1 398

В Вологде иномарка насмерть сбила мужчину

В Вологде произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Вологодской области.

Трагедия произошла в областном центре накануне недалеко от дома №100 по улице Ленинградской. Известно, что 32-летний водитель автомобиля марки "Ауди А-4"допустил наезд на пешехода. 29-летний местный житель, который погиб под колесами иномарки, переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу.

Очевидцы сообщают, что удар был настолько сильным, что пострадавший отлетел на обочину и сильно ударился головой об столб. Его тело всю ночь пролежало на газоне. 

По предварительной информации, пешеход двигался на запрещающий сигнал светофора. От полученных травм он скончался на месте происшествия. 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» упустил победу в матче с аутсайдером чемпионата – ФК «Енисей-2»
Череповецкая команда упустила возможность подняться в турнирной таблице
26-10-2025 2 501 просмотр
«Северянка» обыграла ЖВК «Сахалин», взяв реванш за поражение трехдневной давности
Но выигран пока только один бой, но не сражение. Череповецкая команда уступает дальневосточницам первое место в турнирной таблице
26-10-2025 1 581 просмотр
Уроки китайского. Превью матча «Северсталь» - «Шанхайские Драконы»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, ничего не понятно, но очень интересно
26-10-2025 2 138 просмотров