ДТП
1
1 398
10.06.2020 - 10:53
В Вологде иномарка насмерть сбила мужчину
В Вологде произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Вологодской области.
Трагедия произошла в областном центре накануне недалеко от дома №100 по улице Ленинградской. Известно, что 32-летний водитель автомобиля марки "Ауди А-4"допустил наезд на пешехода. 29-летний местный житель, который погиб под колесами иномарки, переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу.
Очевидцы сообщают, что удар был настолько сильным, что пострадавший отлетел на обочину и сильно ударился головой об столб. Его тело всю ночь пролежало на газоне.
По предварительной информации, пешеход двигался на запрещающий сигнал светофора. От полученных травм он скончался на месте происшествия.
Комментарии 1
Добавление комментария
Комментарии