image
ДТП
1
1 398

В Вологде иномарка насмерть сбила мужчину

В Вологде произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Вологодской области.

Трагедия произошла в областном центре накануне недалеко от дома №100 по улице Ленинградской. Известно, что 32-летний водитель автомобиля марки "Ауди А-4"допустил наезд на пешехода. 29-летний местный житель, который погиб под колесами иномарки, переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу.

Очевидцы сообщают, что удар был настолько сильным, что пострадавший отлетел на обочину и сильно ударился головой об столб. Его тело всю ночь пролежало на газоне. 

По предварительной информации, пешеход двигался на запрещающий сигнал светофора. От полученных травм он скончался на месте происшествия. 

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров