image
ДТП
1
706

В Вологде на пешеходном переходе сбили шестилетнего ребёнка

ДТП случилось утром в субботу, 17 апреля, на перекрестке улиц Некрасова и Саммера, вблизи дома № 60 по улице Некрасова.

63-летний старичок на кроссовере «Suzuki» сбил шестилетнюю девочку на самокате, которая ехала рядом с бабушкой по нерегулируемому пешеходному переходу.

Прибывшая скорая помощь доставила девочку в больницу для установления точного диагноза и мониторинга её состояния после происшествия, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

К счастью, серьезных травм у ребенка не обнаружено, но водитель в любом случае должен ответить по закону, за то, что не пропустил пешеходов на переходе.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина отказывается от абортов: врачи закрывают двери для убийств нерожденных детей
​Всего за полтора года количество проведенных процедур по искусственному прерыванию беременности в Вологодской области снизилось более чем в пять раз.
09-12-2025 656 просмотров
Объявлена новая волна военных сборов резервистов в 2026 году
​Глава государства Владимир Путин утвердил распоряжение о проведении в 2026 году военных сборов для россиян, числящихся в резерве вооруженных сил.
09-12-2025 2 151 просмотр
Судебные приставы Вологодской области дарят зимние радости: акция «В Новый год без долгов»
​Акция «В Новый год без долгов» стартует в разгар предновогодней суеты, когда у вас масса дел и забот, — самое время вспомнить о невыполненных обязательствах и погасить имеющиеся задолженности!
09-12-2025 2 694 просмотра