image
ДТП
4
631

В Вологде на ул. Дальней перевернулся автомобиль ВАЗ

Как сообщают очевидцы, в Вологде, в микрорайоне «Водники», напротив гипермаркета «Макси» на Дальней, 33, перевернулся легковой автомобиль.

По предварительным данным, ВАЗ-2112 ехал со значительным превышением скорости и водитель не справился с управлением, допустив опрокидывание автомобиля.

О пострадавших не сообщается, но известно, что когда фото с перевертышем появилось в сети, водитель злополучной «двенадцатой» уже сидел в автомобиле ГИБДД и давал показания сотрудникам дорожной полиции.

Комментарии
Ненормальны гоняют под 140 даже во дворах.
Главные новости Вологды за неделю
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов получил доклад о гибели ребенка в одной из больниц Череповца
590 просмотров
Трагедия произошла в Череповце
2 519 просмотров