image
ДТП
1
3 882

В Вологде на ул. Маршала Конева 70-летняя бабушка стала жертвой водителя на Ниссане

С пожилой вологжанкой расправился 24-летний водитель «Ниссана Альмеры», который сбил бабушку 1953 года рождения, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

ДТП случилось около 09 часов 54 минут утра в четверг, 22 февраля в областном центре, недалеко от дома №1 по улице Маршала Конева, сообщает городской отдел ГИБДД.

После расправы с бабушкой иномарку отбросило на припаркованный автомобиль.  Водитель-нарушитель не пострадал.

Пожилая женщина была экстренно госпитализирована, о характере травм не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
Проект «Надёжный тыл – опора страны» рассказывает о простых героях Вологодчины
После двух домашних поражений команда Евгения Марьина опустилась на 5-ю строчку в турнирной таблице «Запада»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» явные фавориты и только сами могут помешать себе взять два очка