ДТП
1
1 201

В Вологде пьяный 37-летний мужик без уважения разобрался с 25-летней пассажиркой ВАЗ-2103, нанеся удар в попу

Жуткое ДТП случилось недалеко от гипермаркета «Лента» в Вологде на Окружном шоссе, 35, сообщает УГИБДД УМВД России по Вологодской области.

22 января примерно в 7 часов 50 минут утра очень пьяный 37-летний водитель автомобиля «Рено Меган» со всей дури влетел в заднюю часть остановившегося ВАЗ-2103, предположительно, чтобы прикоснутся к раритетной легенде советского автопрома.

В ВАЗе находился 24-летний череповчанин и его 25-летняя пассажирка из Вологды, но пострадала только девушка, которой была оказана экстренная помощь на месте ДТП силами бригады СМП, вызванной на место аварии.

После детального изучения всех нюансов происшествия, выяснилось, что водитель-нарушитель был пьян…

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» 11-й раз подряд обыграла минское «Динамо» в Череповце
Команда Андрея Козырева продолжает лидировать в Западной Конференции КХЛ
15-01-2026 1 931 просмотр
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров
Алина Пеклецова выиграла первую гонку в 2026 году, это ее седьмая победа в сезоне
Всего сегодня на старт вышли пять лыжниц, представляющих Вологодскую область, но их результаты намного скромнее
15-01-2026 1 комментарий 1 538 просмотров