image
ДТП
1
1 361

В Вологде «скорую помощь» вызвали 70-летней пассажирке автобуса

Накануне, 13 апреля, у дома N75 на улице Ленинградской в Вологде произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала 70-летняя женщина.

 

43-летняя водитель за рулем автобуса «НефАЗ» двигалась по маршруту N48. Когда ей пришлось притормозить, в салоне не удержалась на ногах и упала пожилая женщина. Позже выяснилось, что она не держалась за поручень.

 

Из-за полученных пенсионеркой травм на место происшествия вызвали бригаду «скорой помощи», сообщили в отделе ГИБДД по Вологде. 

Главные новости Вологды за неделю
Судебные приставы Вологодской области дарят зимние радости: акция «В Новый год без долгов»
​Акция «В Новый год без долгов» стартует в разгар предновогодней суеты, когда у вас масса дел и забот, — самое время вспомнить о невыполненных обязательствах и погасить имеющиеся задолженности!
09-12-2025 2 694 просмотра
«Алмаз» в Верхней Пышме уступил местному МХК «Авто»
Команда Константина Касаткина завершила выездную серию не в свою пользу, проиграв три матча из четырех
08-12-2025 1 325 просмотров
«Ночь диспансеризации»: медики региона приглашают на поздний прием
Вторая городская больница Вологды проведет акцию «Ночь диспансеризации» для жителей города
08-12-2025 1 031 просмотр