image
ДТП
2 139

В Вологде в ДТП погиб молодой водитель

УМВД России по Вологодской области
Фото: УМВД России по Вологодской области

Сегодня утром, около 08:50, на улице Чернышевского, 108, произошло смертельное дорожно‑транспортное происшествие.

По предварительным данным, 19‑летний водитель автомобиля Hyundai Solaris, двигаясь в сторону Старого шоссе, совершил наезд на опору линии электропередачи. От полученных травм он скончался до приезда скорой помощи.

На месте работают сотрудники полиции, устанавливаются обстоятельства аварии. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 056 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 комментарий 1 191 просмотр