image
ДТП
2 291

В Вологде в ночной аварии пострадали три человека

УМВД России по Вологодской области
Фото: УМВД России по Вологодской области

Поздним вечером 24 октября на Пошехонском шоссе в Вологде произошло дорожно-транспортное происшествие. Около 23:30 у дома № 30 столкнулись два легковых автомобиля – Honda и Omoda, сообщает УМВД России по Вологодской области.

По предварительным данным, водитель Honda, молодой человек 2001 года рождения, не соблюдал безопасную дистанцию, что привело к столкновению с автомобилем Omoda, за рулём которого находилась женщина 1985 года рождения.

В результате аварии травмы получили оба водителя, а также пассажир Omoda – мужчина 1988 года рождения. Пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение.

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают выяснять обстоятельства происшествия.

Раннее портал «Вологда-Поиск» писал, что в Вологде произошло ДТП с участием несовершеннолетнего мотоциклиста. Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось в центральной части Вологды. Инцидент произошел около пяти часов вечера на улице Герцена возле дома №27.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров
В Вологде крышу жилого дома почистили лишь после схода опасной лавины льда
886 просмотров
С 1 марта 2026 года в России вступает в силу 463 федеральных нормативных акта
2 636 просмотров